Здоровье Медицина

Себорейный дерматиту детей

Что такое колыбель?

Крышка колыбели — разговорный способ вызвать дерматит себорея на коже головы у детей.

Себорейный дерматит, также известный как себорея, может появиться:

  • на лбу и лице
  • за ушами
  • в области подгузника, подмышек и других складок и щелей кожа

Каковы признаки и симптомы колыбели
(себорейный дерматит)?

У детей может развиться себорейный дерматит, когда они между 2 недели и 12 месяцев. Себорейный дерматит обычно начинается с колыбели, то есть обычно это влияет на кожу головы. Коркой ребенка
молочный будет иметь слегка красные чешуйчатые или желтые пятна похожи на струпья на коже головы. Себорейный дерматит также может начаться на лице или в области подгузника и распространяется на другие части тела.

Себорея может выглядеть так:

  • красные, липкие кожные складки и щели (например, на шее и сзади из ушей)
  • желтоватые и жирные пятна или корки
  • чешуйчатые или голые участки

Себорейный дерматит может показаться раздражающим или раздражающим кожу. Но нет имеет тенденцию чесаться или беспокоить детей.

Lugares donde el bebé puede tener dermatitis

Причины колыбели (себорейный дерматит)

Точная причина крышки колыбели неизвестна. Большинство Вероятно, из-за сочетания факторов. Производство излишний жир из кожи (или кожного сала) из желез сальные и волосяные фолликулы и вид дрожжей (или грибок) под названием « Malassezia », найденный на коже, может играть роль в развитии себорейного дерматита.

Как диагностируется крышка колыбели (себорейный дерматит)?

Медицинские работники могут диагностировать крышку колыбели и себорейный дерматит, глядя на внешний вид и местоположение кожи ребенка где появляется сыпь. Дети с себорейным дерматитом часто чувствует себя хорошо, и это состояние обычно улучшается само по себе или с лечением.

Как лечится колыбель (себорейный дерматит)?

Крышка колыбели и себорейный дерматит у детей обычно ремиттируют само по себе в считанные недели или месяцы. Между тем, может быть, вы предпочитаете ослабьте и удалите весы из кожи головы вашего ребенка:

  • Мойте волосы ребенка раз в день детским шампунем он мягкий и не раздражает глаза.
  • Осторожно удалите чешую с помощью волоса или зубной щетки, которая будь мягким.
  • Если весы не снимаются легко, нанесите уменьшенное количество минеральное масло или вазелин на коже головы ребенка.

Пусть масло минерал выдерживает весы от нескольких минут до нескольких часов, в зависимости от
нужно. Затем используйте мягкие волосы или зубную щетку, чтобы удалить весы. Шампунь для волос ребенка как обычно.

Если крышка колыбели вашего ребенка плохо реагирует на мытье шампунем ребенок рутина, врач вашего ребенка может порекомендовать мягкий крем, содержащий стероиды или противогрибковый шампунь (который убивает грибы).

При себорее в других частях тела ваш врач может порекомендовать также мягкий крем, содержащий стероиды или противогрибковые препараты.

Не используйте безрецептурные стероидные или противогрибковые кремы. ни шампунь против себореи без разрешения врача твой сын.

Что еще я должен знать?

Иногда себорейный дерматит, который затрагивает область подгузника или другие кожные складки могут заразиться. Поговорите с врачом вашего ребенка, если станет хуже сыпь или если есть какие-либо признаки инфекции (красная кожа, что сочится или что горячо на ощупь).

Крышка колыбели и себорейный дерматит у детей часто улучшаются около 12 месяцев Себорея может вновь появиться в период полового созревания перхоть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *