Здоровье Медицина

Вагинальные дрожжевые инфекции

Анжела принимала антибиотики для лечения воспаления горла, когда она заметила, что она окрашивает нижнее белье с выделениями из влагалища, отличными от по-прежнему. Что еще хуже, он развил сильный зуд в области.Анжела объяснила, что происходит с ее матерью, и они были вместе в кабинет врача. Врач сказал Юлии, что у нее дрожжевая вагинальная инфекция. Анжела очень волновалась по поводу пойти к врачу по такой интимной причине, но он успокоился зная, что дрожжевые инфекции могут быть побочным эффектом принятия антибиотиков.

Что такое грибковая инфекция?

Грибковая инфекция является распространенной инфекцией, вызываемой дрожжи под названием Candida albicans (разновидность гриба).

Дрожжевые инфекции обычно происходят в самых горячих частях и влажный от тела, таких как рот и влагалище. У всех нас есть Candida Albicans  в теле, но мы обычно держим его в равновесии. Но есть поведение, как принимать антибиотики, которые могут нарушить этот баланс, создавая ситуацию где растет большее количество грибов рода Candida . Доктора кандидоз — это чрезмерный рост Candida albicans .

Дрожжи рода Candida могут зарасти многими разные причины. Стресс, беременность и заболевания, которые влияют на Иммунная система способствует их размножению. Они также одобряют это
некоторые лекарства, такие как оральные контрацептивы и стероиды. Дремоты принимать  антибиотики, такие как те, которые используются для лечения воспаления горла, эти препараты могут также убивать «хорошие» или полезные бактерии, которые живут в организме и которые в нормальных условиях сдерживают рост из этих дрожжей во влагалище. Дрожжи также  размножаются, когда концентрация сахара в крови высокая. Девочки, которые страдают неконтролируемый диабет более склонен к развитию инфекций грибы.

Многие девушки считают, что дрожжевые инфекции, как правило, появляются просто в менструальный цикл. Одежда (особенно нижнее белье), которую носят слишком туго и / или сделано из таких тканей, как нейлон, который сохраняет влажность и жара способствуют развитию этого типа инфекций, поскольку дрожжи размножаются в этих условиях. Ароматические мыла могут раздражать влагалище и душ Вагинальный может изменить здоровый естественный бактериальный баланс влагалища. Поэтому оба предпочитают вагинальные дрожжевые инфекции.

Эти инфекции могут случиться с любой девушкой. И не считаются венерическое заболевание (ЗППП) . Хотя эти инфекции может передаваться половым путем, этот тип инфекции это очень редко Партнер человека, пораженного инфекцией Вагинальные дрожжи не должны обрабатываться автоматически, если у вас нет симптомы.

Каковы симптомы инфекции дрожжевой грибок влагалища?

Среди наиболее частых признаков и симптомов инфекции вагинальные дрожжи, включают следующее:

  • зуд и раздражение во влагалище
  • покраснение, отек или зуд вульвы (складки кожи, которые вне влагалища)
  • густые и белые выделения из влагалища, похожие на творог и обычно он не имеет запаха (без запаха), хотя может пахнуть хлебом или дрожжами
  • боль или покалывание при мочеиспускании или сексе.

Если у вас есть какие-либо из этих симптомов, обратитесь к врачу или гинекологу. Симптомы грибковой инфекции легко спутать с те из некоторых ЗППП или других видов инфекций вагинальный. Ваш врач поставит соответствующий диагноз, чтобы Вы можете побаловать себя.

Мужчины, можете ли вы развить дрожжевые инфекции?

У мужчин может развиться инфекция в головке полового члена (или головке) вызванные теми же дрожжами, которые вызывают дрожжевые инфекции влагалища в девушках. Мужчины с диабетом или принимающие антибиотики в течение длительного времени Время более вероятно, чтобы получить эти типы инфекций. Мужчина у вас грибковая инфекция полового члена может не иметь каких-либо Симптом вообще или есть красная, больная головка полового члена и зудящий. У некоторых мужчин также могут быть легкие выделения от полового члена или боли при мочеиспускании.

Мальчики, которые не обрезаны, должны проявлять особую осторожность в Тщательно очистите область под крайней плотью. Влажные складки тепло от крайней плоти — идеальное средство для размножения дрожжей. Содержание в чистоте и сухости области может помочь предотвратить заражение грибки, но при появлении симптомов пострадавший должен обратиться к врачу получить надлежащее лечение.

Как я могу предотвратить дрожжевые инфекции?

Для большинства девушек нет способа предотвратить заражение грибы. Вы можете чувствовать себя более комфортно в хлопчатобумажном нижнем белье дышащие и избегающие брызг и обливаний. Но нет никаких доказательств научные доказательства того, что эти рекомендации служат для предотвращения вагинальных инфекций грибами.

Если у вас диабет, сохраняйте стабильную концентрацию крови Сахар в крови — лучший способ избежать этих инфекций.

Если вы думаете, что у вас может быть вагинальная дрожжевая инфекция, позвоните Ваш доктор за советом. Не принимайте остатки антибиотиков, которые у вас в прошлом были остатки антибиотиков или других лекарств предписано другим людям. Они могут быть неподходящими для вашего состояния. Кроме того, прием антибиотиков, когда в этом нет необходимости, способствует развитию инфекций грибами.

Нужно ли идти к врачу?

Да. Лечение дрожжевой инфекции легко. Но это все еще Важно, чтобы вы пошли к врачу, чтобы поставить правильный диагноз, так как есть другие инфекции, которые вызывают симптомы, подобные вагинальные грибковые инфекции, но требующие другого лечения.

При посещении ваш врач может попросить вас взять образец моча (чтобы исключить мочевую инфекцию) и удалите пробу из влагалища для исследования под микроскопом.

Если у вас вагинальная дрожжевая инфекция, возможно, врач Он назначит таблетки или пилюли, которые вы можете принять внутрь, или крем, таблетки или суппозитории для вагинального применения. Когда доберешься до дома, Внимательно следуйте инструкциям на упаковке. Кремы, таблетки и суппозитории Вагиналы обычно поставляются с аппликатором, который помогает вводить лекарство в влагалище, где он начнет действовать. Если вы используете лечение
вагинальный и у вас есть секс, вы должны прекратить его до полное лечение, потому что эти лекарства могут ослабить презервативы и диафрагмы.

Все эти лекарства могут устранить симптомы в течение нескольких дней. и вылечить вашу инфекцию через неделю. Важно, чтобы вы лечились от все время доктор говорит тебе. Если вы перестанете принимать лекарства слишком рано, Ваша инфекция может быть возобновлена. Если вы не заметили какого-либо улучшения Через несколько дней после окончания лечения позвоните своему врачу.

Некоторые лекарства, используемые для лечения дрожжевых инфекций. Их можно купить без рецепта, но не стоит покупать только потому, что вы думаете, что могли заразиться вагинальной инфекцией грибами. Важно, чтобы вы обратились к врачу, чтобы поставить хороший диагноз.
Если у вас был другой тип инфекции, проблема может усугубляться получить неадекватное лечение. Кроме того, безрецептурные лекарства не должны использоваться людьми младше 12 лет или
девочки, которые могут быть беременны без предварительной консультации с врачом.

Дрожжевые инфекции могут быть неприятными, особенно если они происходят часто. Чтобы избежать их, следуйте рекомендациям врача, носите одежду хлопок белье и попробуйте носить свободную одежду. Ваше тело поблагодарит вас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *