Медицина

Силовой тренинг

Что такое силовые тренировки?

Силовая тренировка состоит из использования весов, силовых тренажеров, устойчивые резинки или собственный вес тела для развития сила и мускулатура. Дети и подростки могут захотеть пройти обучение силы, чтобы улучшить свои спортивные результаты, лечить или предотвратить травмы и улучшить Его внешность.

Каковы преимущества силовых тренировок?

Силовые тренировки могут помочь детям и подросткам развиваться еще несколько мышц мощный. С хорошо разработанной и должным образом контролируемой программой дети они могут:

  • улучшите свой общий уровень физической подготовки и работоспособности спортивный
  • увеличить мышечную массу тела (больше мышц, меньше жира)
  • сжигайте больше калорий
  • укрепить кости
  • улучшить психическое здоровье

Кто может заниматься силовыми тренировками?

Дети и подростки, которые готовы участвовать в организованных видах спорта или других  мероприятиях, таких как бейсбол, футбол или гимнастика обычно может начать делать силовые тренировки. Дети 7 или 8 лет могут безопасно делать силовые тренировки, если у них есть
хороший баланс и хороший контроль над своим телом, они знают, как следовать инструкциям и
способен делать упражнения правильно.

Программа силовых тренировок для детей не должна быть версией в меньшем масштабе от программы обучения взрослых. Дети которые делать силовые тренировки, они должны изучить правильные методы, и они должны знать, как безопасно пользоваться оборудованием.

Тренеры, которые работают в школах, тренажерных залах и помещениях для тяжелой атлетики
гири знают о силовых тренировках. Но ищите кого-то, у кого есть Квалификация специалиста по силовым тренировкам и опыт работы с детьми и подростками.

Если вы хотите, чтобы мышцы быстрее росли, кости легче срастались, а все соединительные ткани не болели во время тренировок – Вам нужен гормон роста приобрести его можно на сайте.

Безопасна ли силовая тренировка?

Программы силовых тренировок, как правило, безопасны. когда сделано правильно, силовые тренировки не наносят вреда костям в процессе роста.

Как и в любом спорте, поговорите с врачом вашего ребенка перед позволить ему участвовать в программе силовых тренировок. Дети с некоторыми проблемами со здоровьем, такими как неконтролируемое кровяное давление, судороги, проблемы с сердцем и другие заболевания, они будут необходимы получить одобрение ваших врачей перед началом обучения.

Кроме того, ваш ребенок должен находиться под пристальным наблюдением хорошо используйте необходимое оборудование и используйте подходящую технику.

Лучший способ изучить правильные методы — это начать с невесомые упражнения. Когда техника освоена, вы можете добавить вес (или сопротивление, если используются резинки), пока ребенок может выполнять упражнение комфортно и с техникой подходит делать от 8 до 15 повторений. Дети не должны использовать машины ни оборудование, предназначенное для взрослых.

Большинство травм происходит, когда дети дурачатся, не получив нет надзора. Мышечные  напряжения — это травмы чаще всего связано с силовыми тренировками.

Некоторые молодые и профессиональные спортсмены пробуют анаболические стероиды
и другие лекарства для наращивания мышечной массы, улучшения спортивных результатов и его внешний вид. Поговорите со своим ребенком об опасности использования этих лекарств.

Что такое здоровая рутина?

Дети и подростки обычно должны тонизировать свои мышцы используя легкий вес (или сопротивление света) и большое число повторения, а не пытаться поднимать громоздкие веса один или два раза.

Количество поднимаемого веса будет зависеть от возраста ребенка, его Размер и его сила. Но, как правило, дети должны быть в состоянии поднять вес с подходящей техникой не менее 8-15 раз подряд. да не поднимать вес минимум 8 раз подряд, это означает, что вес чрезмерен.

Подростки не должны беспокоиться об увеличении мышечной массы, то, что не случится до наступления половой зрелости. После полового созревания мужской гормон тестостерон помогает развивать мускулатура как следствие силовых тренировок. У мальчиков есть больше тестостерона, чем у девочек, поэтому они вырабатывают больше мышцы.

Все силовые тренировки должны быть сосредоточены на форме и правильная техника, всегда с инструкцией и наблюдением квалифицированных специалистов.

Рекомендации по тренировочным программам

Вот несколько рекомендаций по программам обучения для сила:

  • Один преподаватель максимум для каждых 10 детей.
  • Инструктор должен иметь степень, подтверждающую его обучение силовые тренировки и опыт работы с детьми в этом виде тренировок.
  • Разминка в течение минимум 5-10 минут в зависимости от аэробных нагрузок и динамическое растяжение. Охлаждение в результате менее интенсивной деятельности и статические растяжки.
  • Начните с серии от восьми до 15 повторений от шести до восьми упражнений которые сосредоточены на больших группах мышц верхней, нижней и центральной тела.
  • Дети могут начинать с упражнений, связанных с переносом собственного веса. (как приседания и отжимания) и отработка техники без использования гантели. Как только они овладеют техникой, они смогут использовать относительно Свет с большим количеством повторений (от 8 до 15). Это увеличивается вес, количество подходов или тип упражнений по мере их  увеличения сила.
  • Для достижения наилучших результатов силовые тренировки следует проводить во время минимум 20-30 минут 2 или 3 дня в неделю. Должно быть сделать хотя бы один день отдыха между последовательными сессиями.

Силовые тренировки являются лишь частью общей программы деятельности физическое. Дети и подростки должны сделать хотя бы час ежедневная физическая активность от умеренной до  активной, в том числе одна аэробные (сердечно-сосудистые), такие как бег, езда на велосипеде и игры на улице. Также убедитесь, что ваш ребенок пьет много жидкости. и есть здоровую диету, чтобы иметь лучшую физическую работоспособность и большую устойчивости.                      

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *