Медицина

Как работают лекарства от астмы?

Как астма влияет на дыхательные пути?

Люди с астмой испытывают затруднения при дыхании. Повседневные вещи, как пол или сигаретный дым, может усугубить эту трудность и вызвать атака. Приступ затрудняет попадание воздуха в  легкие. Дыхательные пути заполнены слизью и мышцами у вас вокруг можно затянуть или сжимать.

К счастью, лекарства могут помочь. Два типа лекарств которые используются для лечения астмы, являются лекарствами долгосрочный контроль и лекарства быстрое облегчение.

Что такое долгосрочное контрольное лекарство?

Долгосрочное контрольное лекарство уменьшает общее воспаление дыхательные пути и слизь. Эти препараты действуют во время длительный период времени, чтобы помочь излечить дыхательные пути и предотвратить симптомы астмы. По этой причине их иногда называют лекарствами. «техническое обслуживание» или «контроль». Их можно вдыхать или принимать в виде таблеток.
или сироп.

Долгосрочные контрольные препараты следует принимать регулярно, в том числе если тебе хорошо. Если все сделано правильно, они уменьшат количество атак или кризисов у вас есть.

Наиболее распространенные долгосрочные контрольные лекарства называются кортикостероиды или просто кортикостероиды. Хотя название включает слово «стероид», они не совпадают со стероидами. что спортсмены используют для улучшения своих результатов. Эти препараты только работают В легких Кортикостероиды являются безопасным и проверенным средством против
астма.

Что такое быстродействующее лекарство?

Быстродействующее лекарство немедленно ослабляет мышцы окружающие дыхательные пути. Это расширяет или открывает дыхательные пути. и облегчает дыхание.

Быстродействующие лекарства также называются лекарствами. «быстрые действия» или спасение. Они обычно вдыхаются непосредственно в внутренняя часть легких для облегчения хрипов, кашля и одышки; с частота в минутах. Быстрые лекарства облегчения Наиболее распространенными являются «бронходилататоры».

Как эти препараты работают вместе?

Быстродействующие препараты важны при приступах астмы потому что они помогают вам дышать легче почти мгновенно. Если ваш врач прописал лекарство быстрого действия, всегда Вы должны взять его с собой: в школу, на баскетбольную площадку, в торговый центр или даже когда вы идете в отпуск.

Но эффект быстродействующих лекарств скоро исчезнет. И они ничего не делают, чтобы предотвратить нападение. Это где они вступают в игру долгосрочные контрольные препараты. Вы можете не осознавать эффект долгосрочные лекарства контроля, но они на самом деле работают и
предотвращение атаки.

Как следует из названия, долгосрочные контрольные препараты важны контролировать астму на регулярной основе. Если ваш врач считает, что вы слишком часто нуждаются в быстродействующих препаратах, он также может назначить долгосрочные контрольные лекарства.

Некоторые люди с легкой формой астмы используют только облегчающие лекарства Быстро. Большинство людей, которые имеют более тяжелую астму они должны принимать долгосрочные контрольные лекарства каждый день, кроме того использования лекарства быстрого облегчения, когда у них есть симптомы астмы. Ваш врач решит, какой тип лекарства вам нужен и с чем как часто вы должны его принимать.       

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *