Спорт

Физкультура перед спортом

Вы уже знаете, что занятия спортом помогают вам оставаться в форме. Тоже Вы  знаете, что спорт — интересный способ общаться и встречаться с людьми. Но Вы можете не знать, почему это так важно, чтобы вы сделали физический экзамен в начале спортивного сезона.

Что такое физкультурный экзамен перед спортом?

В области спортивной медицины, физический экзамен на практике спорт называется физикальным обследованием . восток Экзамен помогает определить, безопасно ли для вас заниматься определенным видом спорта. большинство штатов требуют, чтобы дети и подростки брали
спортивный медицинский экзамен перед началом нового вида спорта или начать соревновательный сезон. Но даже при предспортивном физикальном осмотре не обязательно, врачи рекомендуют это делать.

Две фундаментальные части физкультурного экзамена перед спортом — фон медицинский и физикальный осмотр.

История болезни

В эту часть физического экзамена входят следующие вопросы:

  • серьезные заболевания среди членов семьи
  • болезни, которые у вас были, когда вы были моложе или сейчас, как астма, диабет или эпилепсия
  • госпитализация или операции
  • аллергия (например, на укусы насекомых)
  • травмы, которые вы перенесли (включая сотрясение мозга, растяжение связок
    и переломы)
  • если ты потерял сознание, почувствовал головокружение, боль в груди или трудности дышать при выполнении физических упражнений
  • лекарства, которые вы принимаете (включая лекарства, отпускаемые без рецепта) без рецепта, травяные добавки и отпускаемые по рецепту лекарства)

Вопросы истории болезни обычно находятся в форме что ты можешь забрать домой; поэтому попросите своих родителей помочь вам ответить на них. Если возможно, задайте своим родителям вопросы об истории вопроса семейные врачи.

Отвечайте на вопросы как можно точнее. Старайтесь не изобретать ответы или дать ответы, которые, по вашему мнению, хочет видеть врач.

Знание паттернов заболеваний в вашей семье — это хороший способ определить условия, которые вы могли бы иметь. Большинство врачей из области спортивной медицины считают, что история болезни они — самая важная часть физкультурного экзамена перед спортом. Таким образом, не торопитесь, чтобы ответить на вопросы внимательно. Маловероятно что ваши ответы не позволяют вам заниматься спортом.

Физический экзамен

Во время медицинского осмотра врач сделает следующее:

  • запишите свой рост и вес
  • измерять артериальное давление и пульс (частоту и частоту сердечных сокращений)
  • контролируйте свое зрение
  • исследовать сердце, легкие, живот, уши, нос и горло
  • оцените свою осанку, суставы, выносливость и гибкость

Хотя большая часть экзаменов одинакова для женщин и мужчин, если человек Вы уже достигли половой зрелости или прошли через нее, ваш врач может задавайте разные вопросы мужчинам и женщинам. Например, если девушка часто занимаюсь активными видами спорта, доктор спросит о
ваш период и диета, чтобы убедиться, что вы не триада атлетов (плохое питание, нерегулярные периоды или отсутствие периодов и слабых костей).

Врач также задаст вопросы об употреблении наркотиков, алкоголь или пищевые добавки, в том числе стероиды или другие «усилители» производительность »и добавки для похудения, потому что эти продукты могут влияет на здоровье.

Если все хорошо, в конце экзамена врач завершит и подписать форму. В некоторых случаях вы можете порекомендовать экзамен контроля, дополнительные исследования или специальное лечение для лечения проблем врачи.

Почему важен медицинский осмотр перед спортом?

Физическое обследование перед спортом поможет вам обнаружить и решить проблемы здоровья, которые могут помешать вашему участию в спорте. Например, если у вас частые приступы астмы, но вы нападающий в команде футбол, ваш врач может назначить ингалятор другого типа или отрегулируйте дозу, чтобы вам было легче дышать во время бега.

Доктор может дать вам несколько советов для обучения и некоторые идеи, чтобы избежать травм. Например, я могу порекомендовать упражнения на растяжку или укрепление, чтобы помочь вам предотвратить травмы. Врач также может определить связанные факторы риска к конкретному виду спорта. Эти советы помогут вам стать лучше и улучшите свою выносливость.

Когда и куда мне следует пройти тестирование физик до спорта?

Некоторые люди идут к своему обычному врачу для медицинского обследования ; другие делают это в своей школе. Во время физических экзаменов В школах можно ходить на несколько вооруженных «трибун» в тренажерном зале. каждый В должности примут участие медики, которые будут посвящены к определенной части физического экзамена.

Если ваша школа предлагает физические экзамены, удобно, чтобы вы делай там Но даже если они делают физкультурный экзамен перед спортом в в школу, вы также должны посетить своего врача, чтобы заставить вас проверить. Ваш врач знает вас и знает вашу историю болезни лучше, чем кто-либо, с кем вы кратко поговорите в тренажерном зале.

Да, в штате, где вы проводите физические экзамены для занятий спортом они являются  обязательными, вы, вероятно, должны начать делать их, когда вы в седьмом классе оценка. Даже если ваша школа или штат, в котором вы живете, не требуют физических экзаменов Prepreptivos, это удобно, что вы делаете физический экзамен на практике спорт в школе. А если регулярно заниматься спортом до девятого оценка, вы должны начать сдавать эти тесты еще раньше.

В общем, достаточно ежегодного предспортивного медицинского осмотра. Однако, Если вы  восстанавливаетесь после серьезной травмы, например, сломанного запястья или лодыжки, пройти тестирование, как только вы заживете, и прежде чем начать практиковать опять спорт.

Вы должны пройти физическое обследование примерно за 6 недель до его начала. спортивный сезон, чтобы иметь достаточно времени для наблюдения, если Это необходимо. Ни вы, ни ваш врач не будете удовлетворены, если вы это сделаете физкультурный экзамен перед спортом за день до начала тренировки бейсбол, и они обнаруживают что-то иметь дело, прежде чем вы можете начать
заниматься спортом.

Что произойдет, если возникнет проблема?

Что произойдет, если вы не получите одобрение своего врача а вам стоит обратиться к специалисту? Значит ли это, что ты больше никогда не сможешь играть в софтбол или хоккей? Не волнуйтесь, если доктор попросит вас пройти другие учебные занятия или сдать дополнительный экзамен; может быть чего-то такого простого, как повторное измерение артериального давления в течение недели или двух после осмотра.

Если ваш врач направит вас к специалисту, это может улучшить ваши спортивное выступление. Например, если вы хотите присоединиться к легкоатлетической команде в школе, но у вас появляется небольшая боль в колене каждый раз, когда вы запускаете ортопеда или специалист спортивной медицины может помочь вам выяснить, что происходит. Может быть, боль из-за чрезмерного обучения в прошлом или что вы используете неподходящую технику бега. Может быть, вы повредили колено давным-давно и никогда не был должным образом вылечен. Или, может быть, проблема Это так же просто, как спортивная обувь, которая не предлагает достаточной поддержки. Большинство Скорее всего, врач может помочь вам бежать без риска больше страдать травмы колена, предлагающие предложения или лечение перед начать спортивный сезон.

Маловероятно, что вы не годитесь для занятий спортом. Цель перед физкультурными экзаменами перед спортом убедитесь, что Будьте уверены, когда занимаетесь спортом, не мешайте себе заниматься этим. В большинстве случаев, специалисты не найдут причин, чтобы остановить вас
заниматься спортом.

Должен ли я в любом случае регулярно проходить медицинский осмотр?

Да. Это может показаться слишком много, но физкультурный экзамен перед спортом и стандартный физический экзамен разные.

Физикальное обследование перед спортом фокусируется на вашем благополучии в отношениях с практикой спорта. Это более ограниченный, чем физическое обследование Обычный, но гораздо более конкретный в спортивных задачах. По напротив, во время регулярного медицинского осмотра ваш врач сосредоточится в вашем общем благополучии, которое может включать аспекты, не связанные со спортом. Вы можете попросить врача сдать оба экзамена одновременно; но имейте в виду, что вам нужно будет больше времени.

Даже если физическое обследование в спорте не выявило проблема, всегда удобно контролировать себя при занятиях спортом. Если вы заметили изменения в вашем физическом состоянии (даже если они кажутся вам незначительными, такие как мышечная боль или одышка), не забудьте упомянуть об этом родители или тренер. Вы также должны сказать учителю образования физическое или тренер, если ваши медицинские потребности меняются каким-либо образом или если вы принимаете новое лекарство.

Как самые выдающиеся профессиональные спортсмены, спортсмены подростки нуждаются в медицинской помощи, чтобы продолжать предлагать свои лучшая производительность. Вы можете иметь то же конкурентное преимущество, что и профессионалы. если вы делаете предварительный физический экзамен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *